6 Mokkatassen mit Untertassen, 6 Brotteller, 1 kleine quadratische Platte,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, unterglasurblaue bzw. Pressmarke, grüner Rand tlw. minimal berieben
Specialist: Regina Herbst
07.06.2017 - 15:20
EUR 260.-
EUR 220.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.06.2017 - 15:20 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT